Середа , 5 Лютий 2025
Происшествия

Аварийная посадка и пожар: Bombardier Challenger 600 на автостраде Неаполя

Bombardier Challenger 600 из-за поломки аварийно приземлился на автомагистраль недалеко от Неаполя.

Самолёт пассажирского класса Bombardier Challenger 600 из-за случившейся поломки аварийно приземлился на автомагистраль недалеко от Неаполя. После того как транспорт приземлился, он загорелся, сообщают “Вечерние Вести” со ссылкой на The New York Times.

Издательство The New York Times сообщило том что Bombardier Challenger 600 загорелся в Неаполе после того как совершил аварийную посадку. Официальные лица утверждают что на борту данного транспорта находились пять человек.

Трое из людей смогли выбраться из загоревшегося самолёта. На данный момент неясно, врезался ли воздушный транспорт в машины на автостраде. Так же неизвестно про пострадавших.

Место приземления было рядом с аэропортом, и находился в нескольких километрах от него.

Так же стало известно о том что произошло крушение российского самолёта в Камчатском крае.

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...