Середа , 5 Лютий 2025
Происшествия

В Харькове пять мастифов загрызли женщину

Погибшая и ее дочь удерживали в домовладении пять собак бойцовской породы. При нападении они ели тело жертвы.

В Новобаварском районе Харькова в субботу, 16 октября, пять собак бойцовской породы загрызли 81-летнюю женщину. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Трагедия произошла во второй половине дня. О произошедшем правоохранителям сообщила соседка жертвы.

“Полицейские установили личность погибшей. Это 81-летняя жительница дома. Погибшая и ее дочь удерживали в домовладении 5 собак бойцовской породы”, – говорится в сообщении.

В то же время Telegram-канал Труха Харьков информирует, что речь идет о собаках породы мастиф, которые “порвали и начали жевать жертву”.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 УК с пометкой “несчастный случай”.

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...