Середа , 12 Березень 2025
Происшествия

В Донецкой области женщина порезала своего мужа

В Донецкой области семейный конфликт между 38-летней женщиной и ее 40-летним мужем закончился ножевым ранением. Пострадавший находится в больнице, а злоумышленнице грозит до 8 лет лишения свободы.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в области.

В Мирноградское отделения полиции поступило сообщение от медиков о госпитализации 40-летнего местного жителя с раной живота.

Следственно-оперативная группа установила обстоятельства преступления и разоблачила злоумышленницу.

Оказалось, что мужчина вместе со своей сожительницей употребляли дома спиртные напитки. Во время ссоры женщина схватила кухонный нож и ударила им сожителя.

Орудие преступления направлено на экспертизу.

По факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...