Субота , 8 Лютий 2025
Происшествия

На Донбассе у пенсионера изъяли 17 единиц оружия

Оперативники получили информацию о том, что один из жителей Доброполья может хранить запрещенные предметы.

Полицейские Донецкой области изъяли арсенал оружия у 67-летнего жителя Доброполья. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.

Указано, что местные полицейские получили информацию, что мужчина хранит у себя дома оружие и боеприпасы. Во время обыска по месту жительства подозреваемого было изъято 17 единиц оружия, семь упаковок с патронами калибра 7,62 мм и еще около 180 патронов различного калибра.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...