Четверг , 28 Март 2024
Происшествия

В Киеве легковушка на большой скорости врезалась в маршрутку

Пострадал водитель BMW.

В воскресенье, 22 сентября, в Киеве на Окружной дороге произошла авария с участием автомобилей BMW 525 и Mercedes Sprinter. Микроавтобус совершал нерегулярные перевозки людей. В результате аварии пострадал водитель BMW, передает Информатор.

ДТП произошло около 9:00.

По словам водителя Mercedes, он двигался в по Окружной дороге в сторону Теремков. Мужчина за рулем BMW «догнал» микроавтобус и врезался в заднюю левою часть автомобиля правым боком. Удар был такой силы, что Sprinter отпросило на несколько метров вперед, а BMW раскрутило на проезжей части и выбросило на обочину. По счастливой случайности, в момент столкновения в микроавтобусе не было пассажиров. По крайне мере, нам так сообщил сам водитель. Но позже нам написал мужчина, который сообщил, что он ехал в этой маршрутке как раз в момент аварии. По его словам, всего в маршрутке находилось 6-8 человек, из пассажиров никто не пострадал, но одной девушке вызывали скорую из-за того что болела голова и у нее было шоковое состояние. Часть пассажиров уехала на следующей маршрутке.

Водитель Sprinter добавил, что, по всей видимости, мужчина, находившийся за рулем легковушки, попросту не рассчитал габариты обоих автомобилей и при этом сильно превысил скорость. В результате аварии водитель BMW получил травмы различной степени тяжести. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали его в ближайшую больницу. Столкновение сильно повредило обе машины. Но больше всего досталось BMW. У легковушки полностью смят весь правый бок. У Sprinter «разорвана» левая задняя сторона.

На месте работал экипаж патрульной полиции, скорая и следственно-оперативная группа. Виновника и детали ДТП установит следствие.


 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Во время воздушной тревоги харьковчане услышали серию взрывов, вызванных российскими дронами

Ночью 26 марта во время воздушной тревоги на территории Харькова местные жители...

В Кривом Роге услышали серию взрывов, повреждено водоснабжение

На территории Кривого рога Днепропетровской области местные жители рассказали о том, что...

В Варшаве на украинку набросился таксист

На территории Варшавы таксист накинулся на украинку в своём автомобиле.

Лиса с бешенством напала в Кропивницком: поймана и изолирована

В Кропивницком была поймана лиса, которая нападала на местных жителей.