Понеділок , 12 Травень 2025
Происшествия

В Харькове в ванне утонул годовалый ребенок

Отец всего на несколько минут оставил малыша без присмотра.

В Харькове во время купания в ванне утонул годовалый ребенок. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа и руководство Московского отдела полиции.

Правоохранители предварительно установили, что отец ребенка набрал полную ванну воды, повел сына купаться и оставил его  без присмотра на несколько минут. Когда мужчина вернулся в ванную, обнаружил ребенка под водой. Прибывшие по его вызову медики констатировали смерть малыша.

Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено в морг.

Информация о происшествии была зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений. Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

 

Leave a comment

Залишити відповідь

Свежие новости

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...