Вторник , 19 Март 2024
Происшествия

На Нивках горела сауна

Хозяин дома забыл выключить сауну.

В воскресенье, 14 августа, в частном двухэтажном доме по адресу улица Щербаковского, 20/1, произошел пожар. По предварительным данным, горела сауна, оборудованная в подвале здания. Площадь пожара составила 40 квадратных метров, передает Информатор.

Возгорание произошло около 4:30.

По предварительным данным, в частном двухэтажном доме произошло возгорание в подвале, который был оборудован под сауну. Огонь распространился на площади около 40 квадратных метров. На полную ликвидацию пожара у прибывших на место происшествия спасателей ГСЧС ушло около полутора часов. Возгорание сопровождалось сильным задымлением. Из-за пожара улицу Щербаковского заволокло едким дымом. По предварительной версии, возгорание произошло из-за того, что хозяин дома забыл выключить сауну.

К счастью, в результате пожара никто не пострадал. На момент возгорания в доме находились трое человек. Им удалось самостоятельно покинуть здание и дождаться пожарных. На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Лиса с бешенством напала в Кропивницком: поймана и изолирована

В Кропивницком была поймана лиса, которая нападала на местных жителей.

Возможность масштабного плана не исключена: ракета попала в 500 метров от президента и премьера

ВС РФ возможно запланировано атаковали президента Украины и греческого премьера.

Удары РФ: три атаки за день по Никополю, Днепропетровская область под обстрелом

ВС РФ нанесли три удара за один день по Никополю Днепропетровской области...