Среда , 24 Апрель 2024
Происшествия

В Киеве Mercedes въехал в Renault

Четверо людей пострадали.

В пятницу, 28 июня, в Киеве не обошлось без аварий. На пересечении улицы Владимирской с бульваром Тараса Шевченко произошла авария с участием двух автомобилей. Mercedes Vito въехал в Renault Scenic, который поворачивал на запрещающий знак. Четверо людей пострадали, передает Информатор.

Инцидент произошел около 10:40.

По словам водителя Mercedes, он двигался по бульвару в сторону проспекта Победы и на перекрестке с улицей Владимирской не успел затормозить, когда на дорогу внезапно выехал Renault. Владелец Scenic ехал по бульвару в сторону Бессарабки и поворачивал на Владимирскую, не заметив запрещающий знак. Именно поэтому произошло столкновение. От удара Renault развернуло на 180 градусов, а Mercedes вынесло на обочину.

К несчастью, четверо человек пострадали. Одна пассажирка из микроавтобуса и трое из легковушки. Все получили травмы разной степени, но известно, что пожилая женщина из Scenic – в тяжелом состоянии. Всех пострадавших оперативно госпитализировали на трех каретах скорой помощи. Но в обоих авто находились те, кто не пострадал, эти участники происшествия давали показания правоохранителям.

Водитель Renault сообщил, что признает свою вину и просто не заметил знак, думая, что поворот на Владимирскую с бульвара Шевченко не запрещен. Из Mercedes высыпалось большое количество продуктов. У легкового автомобиля повредилась задняя боковая часть, а у микроавтобуса – передний бампер. На месте работали сотрудники полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали устанавливаются.

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Количество жертв обстрела Одесского района выросло

Количество жертв, погибших из-за обстрела Одесского района украинского государства 10 апреля продолжает...

В Риге началось расследование против мужчины, сорвавшего украинский флаг

В центре столицы латвийского государства мужчина сорвал флаг украинского государства.

В Гонконге макака заразила человека редким вирусом через укус, приемник коронавируса

Мужчина на данный момент находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии.

Сколько людей пострадало от ночной атаки ВС РФ по Харькову?

В Харькове из-за попадания российского БПЛА в дом частного типа во время...