П’ятниця , 14 Березень 2025
Происшествия

В Одессе продавец изнасиловал в киоске 13-летнюю девочку

Пенсионер не стал отрицать своей вины, только посетовал на водку, что затмила ему сознание.

В Одессе 64-летний продавец в киоске совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки, которая пришла за покупками. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 20 июня.

О том, что произошло, несовершеннолетняя рассказала матери, и та сразу обратилась в Малиновский отдел полиции. Правоохранители задержали мужчину.

Пенсионер не стал отрицать своей вины, только посетовал на водку, что затмила ему сознание.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье об насильственном удовлетворении половой страсти неестественным способом (ч.3 ст.153 УК Украины). Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

 

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Фицо выступил с новым заявлением о встрече с Зеленским по газу

Словакия ищет дату для встречи своего премьера Роберта Фицо с президентом Украины...

Санкции сработали: у РФ проблемы на основном направлении экспорта нефти

Стоимость доставки нефти из России в Китай выросла втрое после новых американских...

“Мы тоже передадим привет”, – Зеленский об атаке РФ на Киев во время визита премьера Великобритании Кира Стармера

Во время переговоров Кира Стармера с Владимиром Зеленским в Киеве прогремели взрывы:...

Кир Стармер вместе с Владимиром Зеленским в Киеве почтили память павших защитников Украины: опубликовано видео

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер начал свой рабочий визит в Киев, вместе с...