Пятница , 29 Март 2024
Культура

Оля Полякова стала первой в мире артисткой, которую клонировали!

Теперь певица как никогда доступна народу – и ее можно заказать на свой праздник буквально одним кликом. В любом количестве, пишет UAINFO.org.

Такова завязка новой работы Оли Поляковой – клипа на песню «Взрослая девочка», премьера которого состоялась 9 июля. Сюжет клипа и песни – о том, что в круговороте дел и житейских хлопот нужно беречь свою внутреннюю девочку. Заботиться о ней, баловать и регулярно выгуливать. Такой антистрессовый рецепт от Оли Поляковой, чрезвычайно актуальный в постковидную эпоху. Кроме того, видео воплощает в себе мечту каждого артиста: наплодить своих клонов и подсчитывать прибыль, забыв о трудностях гастрольного графика и «жизни на колесах» по разбитым дорогам.

Над самым экспериментальным клипом певицы работал Любомир Левицкий – знаменитый украинский режиссер, работающий в Голливуде. Левицкий не специализируется на музыкальных видео, но для Поляковой сделал исключение. Режиссер создал технически сложную, амбициозную работу, главную роль в которой исполнила звезда комедийной франшизы «Скажене весілля» Ирина Приходько. Другой особенностью видео стало использование нейромаркетинговых исследований, которые осуществила украинская компания Neurotrack.tech. В том числе благодаря нейромаркетингу получился продукт, максимально близкий к потребностям и ожиданиям аудитории Поляковой.

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...