Четвер , 16 Жовтень 2025
Культура

Джордж Клуни замучил соседей ремонтом особняка

Звезда Голливуда уже затерроризировал всех в округе соседей реконструкцией своего поместья. Постоянный шум и проезд строительной техники не дают людям спокойно жить. Ремонту нет конца и края.

Американский актер, режиссер, продюсер Джордж Клуни ремонтом своего особняка в районе Студио-Сити в Лос-Анджелесе уже нажил врагов в лице всех соседей. Масштабная реконструкция на его участке идет больше года и продолжится, как говорят строители, еще минимум полгода, пишет The Sun.

Соседи 59-летнего Клуни и его супруги Амаль жалуются на непрекращающийся шум, большое количество грузовых машин. Все работы начинаются рано утром.

Люди вспоминают, что в начале реконструкции ситуация была еще более плачевной, поскольку на участке с утра до ночи работали бетономешалки, которые громко шумели.

К тому же, строительная техника стоит на улице, не оставляя места для автомобилей местных жителей.

Издание выяснило, что в результате работ на участке появились еще один роскошный дом, игровой комплекс, бассейн и даже собственный фуникулер.

В общей сложности строительство обойдется голливудской звезде в сумму более одного миллиона долларов.

Свежие новости

Погода

Related Articles

«Холостяк-2025»: список учасниць, які спробують підкорити актора Тараса Цимбалюка

У мережі з’явився список учасниць 14-го сезону «Холостяка». Серед претенденток — «Міс...

Супермама 9 випуск: де і коли дивитись нову серію 10 сезону

Інтриги та змагання за титул найкращої мами набирають обертів в новому випуску...

Клавдія Дрозд-Буніна (Марина) із серіалу “Реванш”: вік, вага, зріст і особисте життя акторки

Актриса Клавдія Дрозд-Буніна, яка зіграла Марину у серіалі «Реванш», розповіла про свій...

Хто така Софія Нерсесян?Біографія, вік та родинні зв’язки з Ніною Матвієнко

Україна знову змушує про себе говорити. Цього разу — через неймовірну силу...