Неділя , 23 Лютий 2025
Культура

Пятый фильм о «Джоне Уике» станет последним

Хорошие новости для поклонников боевиков и Киану Ривза: создатель проекта «Джон Уик» Дерек Колстад поделился дальнейшими планами на франшизу с журналистами издания ComicBook. Как выяснилось, зрителей уже точно ждет четвертый фильм в серии, а вслед за ним выйдет и пятый, который поставит окончательную точку в истории наемного убийцы, который весьма ловко обращается с огнестрельным оружием.

Колстад также заявил, что актер Киану Ривз не особо любит сниматься в сиквелах, но для «Джона Уика» он все же согласился сделать исключение. Утверждение получилось очень спорным, достаточно вспомнить три уже вышедших фильма «Матрица» и четвертый, съемки которого были остановлены из-за коронавируса.

Съемки четвертого фильма о Джоне Уике также были остановлены из-за Covid-19, а примерная дата выхода проекта в кинотеатрах была перенесена на весну 2022 года. 

glavcom.ua

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Знайдено рідкісного генерала армії та колісницю серед китайських теракотових воїнів

Археологи, які працюють у знаменитому мавзолеї Цінь Шихуанді в китайській провінції Шеньсі,...

Як мультфільми змінюють світогляд дітей та дорослих

Мультфільми — це більше, ніж просто розвага.

8 цікавих різдвяних традицій з усього світу: про деякі ви і не здогадувалися

Різдвяні традиції по всьому світу вражають своєю різноманітністю та глибоким культурним корінням,...