Пятница , 29 Март 2024
Культура

Тренер Адель раскрыл секрет похудения певицы на 45 кг

Британская вокалистка избавилась от 45 килограммов лишнего веса.

Спустя три месяца после шокирующего февральского снимка, где певица Адель показала миру, как можно скинуть полцентнера, появилось еще одно фото. 

Вокалистка выложила в Instagram кадры с дня рождения. 32-летие британка отмечала в компании подруг. И выглядела просто роскошно. Свежая, похудевшая и, самое главное, счастливая! 

Пост набрал больше 10 миллионов лайков – народ просто ошарашен таким преображением. 

А тем временем персональный тренер Адель – Пит Герасимо из Лондона – раскрыл тайну уникального похудения певицы. Она не хотела приобрести модельную внешность и не страдала от отсутствия внимания со стороны мужчин или “жирофобии”. Но начала испытывать трудности со здоровьем после родов сына Анджело в 2016 году.

“Она никогда не притворялась тем, кем не была, – написал Пит, который работает с певицей уже больше пяти лет. – Когда вышел альбом «25» (2015 год) и был распланирован гастрольный тур, нам надо было подготовиться к изнурительному 13-месячному графику. Она готовилась к тренировкам и улучшила свой режим питания. Тогда она значительно похудела, что привлекло значительную часть СМИ. Потом после переезда в Лос-Анджелес жизнь Адель изменилась (певица вышла замуж за американского предпринимателя Саймона Коннеки, но в 2019 году развелась). Вполне естественно, что после изменений в жизни приходит новое ощущение себя и желание быть своей лучшей копией. Она приобрела навыки правильного питания, посвятила себя фитнесу и реально «пашет». Эта метаморфоза – не для продажи альбомов, рекламы или подражания. Она делает это для себя и Анджело. Надеюсь, что люди оценят тяжелую работу, которую Адель проделала, чтобы улучшиться только на пользу ей и семье. Она не теряла вес, чтобы другие чувствовали себя плохо. Это о другом. Это об Адельтом, как она хочет жить своей жизнью. Певица осталась такой же, как и была, когда мы ее любили.Просто ее стало немного меньше», – рассказао тренер.

lenta.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...