Пятница , 19 Апрель 2024
Культура

Universal назначила дату выхода “Миньонов 2”

Киностудия Universal назначила новую дату релиза анимационного фильма “Миньоны 2: Грювитация”. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он будет представлен зрителям 2 июля 2021 года, то есть через год после изначально анонсированной даты премьеры.

Ранее представители студии утверждали, что она не успевает завершить подготовку проекта из-за сложной ситуации, в которой оказались в связи с распространением коронавируса французские подрядчики.

“Из-за ухудшения обстановки во Франции мы временно закрываем нашу студию Illumination Mac Guff в Париже. Мы следуем рекомендациям французского правительства и делаем все возможное, чтобы замедлить распространение вируса, поскольку мы заботимся о наших художниках и их семьях”, – говорилось в официальном заявлении по этому поводу.

Также стало известно о переносе релиза мультфильма “Зверопой 2”. Вместо 2 июля 2021 года, как планировалось ранее, он будет выпущен в прокат в декабре 2021 года.

Еще один проект вовсе утратил дату выхода. Речь идет о сказке “Злая”, рассказывающей историю Ведьмы Запада из “Волшебника страны Оз”. Студия обещает утвердить новый график позднее.

kinoafisha.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...