Четверг , 28 Март 2024
Культура

Дженнифер Лопес угрожают судом из-за фильма “Стриптизерши”

Саманта Барбаш, которая является прототипом Рамоны, главной героини фильма “Стриптизерши” в исполнении Дженнифер Лопес, требует, чтобы студия заплатила ей за использование образа.

Как сообщает Variety, юристы Саманты Барбаш направили соответствующее письмо представителям студии-производителя STX Entertainment.

В письме адвокаты указывают на нарушение прав Саманты, поскольку она не подписывала никаких разрешительных документов на использование ее истории в фильме.

Бывшая стриптизерша, ставшая популярной благодаря статье Джессики Преслер, утверждает, что студия не заключила с ней никакой сделки во время производства фильма. Она также добавила, что Дженнифер Лопес связывалась с ней, чтобы узнать, подпишет ли она разрешение на съемки, но она отказалась.

В письме не упоминается точная сумма, но отмечается, что если средства не будут перечислены в течение 10 дней, будет подан иск в суд на создателей “Стриптизерш”, в числе которых и Дженнифер Лопес, сыгравшая главную героиню и являющаяся продюсером фильма.

В ответ в STX заявили, что имеют право снимать фильм без разрешения Барбаш.

“Мы будем защищать наше право рассказывать истории, основанные на фактах, основанные на публичных статьях, и с нетерпением ждем решения этого вопроса в суде”, – сказал представитель STX.

112.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...