Вторник , 16 Апрель 2024
Культура

Шерон Стоун рассказала, как она перенесла инсульт

Знаменитость поделилась своей историей.

В 2001 году актриса перенесла внутримозговое кровоизлияние. После инсульта она надолго исчезла с экранов, сообщают Экономические новости.

В недавнем интервью Variety Стоун вспомнила то время и неожиданно провела параллель с покойной принцессой Дианой.

Я была одной из самых горячих звезд Голливуда. Мы с принцессой Дианой были так знамениты! Она умерла, а у меня случился инсульт. Мы обе были забыты,- сказала Шэрон.

Шэрон госпитализировали лишь через три дня после инсульта, когда она уже не могла терпеть головную боль. После случившегося она взяла двухлетний перерыв в работе, но на восстановление здоровья ушло около семи лет.

Люди поступили со мной жестоко. Не думаю, что они понимали, насколько опасен инсульт для женщины и что нужно для того, чтобы восстановиться после него…, – добавила актриса в интервью.

Если у вас не проходит головная боль, то вам нужен врач. Я попала в больницу только на третий или четвертый день после инсульта. Большинство людей до того момента умирают. Но на ангиограмме врачи не увидели сосуд, который лопнул, и собирались отправить меня домой, считая, что я их просто разыгрываю, – рассказала Стоун. Мой шанс выжить после операции был минимальным. А в течение месяца после нее никто точно не знал, выкарабкаюсь ли я, – добавила актриса.

По ее словам, только на девятый день в больнице у нее онемело лицо. Врачи диагностировали кровоизлияние в мозг и срочно провели операцию. После этого актрисе было сложно вернуться к обычной жизни, она даже потеряла опеку над своим ребенком.

«У меня был один шанс на миллион. И потом еще целый месяц врачи не давали гарантий, буду я жить или нет. Мне пришлось снова учиться ходить, слышать, писать, говорить. Потом я еще долгое время думала, что умираю. Даже после того, как вернулась домой. Я не смогла сохранить опеку над своим сыном и не имела возможности работать. Мне даже пришлось заложить свой дом. Я потеряла все, что имела. Потеряла свое место в бизнесе.», – добавила легендарная актриса.

Она призналась, что глава LVMH Бернар Арно просто спас ее в трудной ситуации, предложив контракт с Christian Dior. В беседе с журналистом она призвала всех женщин внимательно относиться к своему здоровью.

Фото Tv.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...