Вторник , 19 Март 2024
Авто

Nissan показал на тизере свой новый маленький кроссовер

Nissan показал в Сети изображения-тизеры своего нового компактного кроссовера Nissan Magnite. Официальная премьера концепта этой новинки состоится в Японии 16 июля.

Magnite станет самым маленьким кроссовером в линейке Nissan. Судя по тизерам, у него будут примерно такие же светодиодные фары, как у Nissan Kicks. На колесных арках мы заметили черный пластиковый обвес.

16 июля японцы покажут только концепт Magnite, а не его серийную версию. Однако, по слухам, серийная версия не будет сильно отличаться от концепта.

Базовым двигателем станет трехцилиндровый 1,0 л бензиновый агрегат мощностью 72 л.с. и 96 Нм крутящего момента. Он будет работать с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Покупателям также предложат версию с 1,0 л бензиновым турбомотором мощностью 95 л.с.

Nissan планирует начать продавать свой новый самый маленький кроссовер во второй половине 2021 года. Это будет глобальная модель, то есть ее предложат покупателям на разных континентах. Что же касается цены, то она еще не объявлена.

autonews.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.