Четверг , 28 Март 2024
Авто

Бразильцы показали обновленный хэтчбек Toyota Yaris

Один из бразильских новостных сайтов опубликовал патентные изображения обновленного хэтчбека Toyota Yaris, который является глобальной моделью, то есть продается в самых разных странах. Его продажи, как ожидается, начнутся в 2021 году.

Судя по патентным изображениям, обновленный Yaris получит новый передний бампер, увеличенную решетку радиатора, новые светодиодные фары. А вот сбоку и сзади, кажется, изменений не будет. Даже дизайн литых дисков такой же, как у модели, которая сейчас в продаже. Но мы не исключаем, что в дальнейшем некоторые изменения все-таки произойдут и в задней части этого хэтчбека, а также с его колесными дисками.

Конечно, изменения будут и в салоне, но мы пока не знаем, какие именно. Скорее всего, салон отделают более современными материалами и добавят в него новые технологии.

В линейке двигателей вряд ли стоит ждать каких-то серьезных новшеств. Максимум, что сделает Toyota – модернизирует уже существующие моторы.

Официальная премьера обновленного хэтчбека Toyota Yaris запланирована на 2021 год. Сразу после дебюта начнутся его продажи.

В Украине хэтчбек Yaris в базовой комплектации стоит от 529 420 грн. Он оснащается 1,5 л бензиновым двигателем мощностью 111 л.с. Расход топлива у него – 5,3 л на 100 км.

autonews.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.