Понедельник , 6 Май 2024
Политика

“Динамо” провело заключительный спарринг на первом тренировочном сборе в Испании

"Динамо" провело заключительный спарринг на первом тренировочном сборе в Испании

Киевское “Динамо” провело четвертый, заключительный контрольный поединок на сборе в Испании, сообщает со ссылкой на сайт “бело-синих”.

Детали

Подопечным Мирчи Луческу противостояла норвежская команда “Буде-Глимт” – чемпион своей страны. Игра получилась интересной, напряженной и завершилась вничью 1:1, оба мяча команды забили в первом тайме. За киевлян забил Витиньо.

Состав “Динамо” (1-й тайм): Бущан, Кендзера, Сирота, Боль, Вивчаренко, Сидорчук (к), Шапаренко, Буяльский, Вербич, Цыганков, Витиньо.

“Динамо” (2-й тайм): Нещерет (Бущан, 58), Кендзера, Тимчик, Бурда, Вивчаренко, Сидорчук (Бражко, 71), Шапаренко (Шепелев, 77), Буяльский, де Пена, Цыганков (Антюх, 81), Гармаш.

Напомним

В предыдущих трех спаррингах киевляне уверенно победили испанский “Атлетико Пульпиленьо” (4:0), “Расинг Унион” из Люксембурга (4:0) и еще одного представителя Испании – команду “Реал Мурсия” (3:1).

По материалам: УНН

Погода

Новости по теме

Будет ли Россия испытывать НАТО гибридными атаками?

Россия может начать испытывать НАТО "на прочность".

Соратник Медведчука получил временную защиту в Словакии

Словацкое государство предоставило пропагандисту пророссийской направленности Артёму Мачевскому временную защиту.

В Эстонии депутат устроил стрельбу в центре столицы

Депутат от партии "Истинных финнов" Тимо Ворнанен был задержан.

США могут отправить Украине транш вооружения спустя несколько дней после подписания закона

Первую партию военной помощи, переданной США могут доставить в Украину уже через...