Пятница , 26 Апрель 2024
Мир

Погибла дочь звезды фильма “Место встречи изменить нельзя”: первый комментарий семьи

 

О смерти младшей дочери Владимира Конкина Софии стало известно только сегодня, хотя погибла она два дня назад. Женщине стало плохо в бассейне фитнес-клуба, врачи пытались ее спасти, но тщетно.

Родные же якобы сутки не знали, что произошло. Однако, по информации “СтарХита” близким о несчастье сообщили почти сразу. Однако, те не сразу поверили в реальность происходящего.

“Я узнала об этой ситуации первая, получила сообщение в два часа ночи от работника фитнес-клуба, – рассказала “СтарХиту” племянница Софии Дарья Конкина. – Дала ему свой номер, чтобы узнать подробнее о том, что случилось. По его словам: Софию откачивали 15 секунд, после увезли в реанимацию. Сразу после этого в 02:13 я написала дяде и родителям – сообщила об этом. Сначала думала, что это был мошенник, потому что дядя с утра позвонил Алисе, дочке Софии, и та сказала, что все хорошо. Днем мне написал дядя, что она в больнице без сознания. Сегодня с утра я узнала, что она захлебнулась в бассейне и умерла”.

Что касается причины смерти, то, по одной из версий, у Конкиной отказали почки. Но родственница женщины говорит, что у той остановилось сердце. Были ли у Софии проблемы с ним ранее, ее племянница не знает.

Помощь дочери актера пытались оказать сразу на месте, причем достаточно быстро – ее вытащили из бассейна, вызвали “скорую”, которая приехала через несколько минут. Медикам даже удалось восстановить сердечный ритм. Однако, в Боткинской больнице, куда пациентку доставили на реанимобиле, София вскоре скончалась. 

“Вечерние Вести”

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Военных США в Ираке обстреляли беспилотниками и ракетами

Военнослужащие США на территории Ирака подверглись атаке с использованием ракет, а так...

США рассматривают возможность введения санкций против ЦАХАЛа

Соединённые Штаты Америки рассматривают возможность введения санкционных ограничений против одного либо нескольких...

Пророссийская оппозиция Молдовы создала антиевропейский политический блок

Оппозиция молдавского государства, которая направлена на пророссийский сектор в воскресенье приезжала в...