Site icon Вечерние Вести

Херсонская область на пути к русификации: дети вынуждены петь гимн России в школах

В школах в Херсонской области проводится усиленная русификация населения. Самая активная локация процесса — местные школы, сообщают “Вечерние Вести” со ссылкой на Центр Национального сопротивления.

Дети во временно оккупированных территориях Херсонской области вынуждены петь национальный гимн России. Происходит это на переменах. Этот процесс инициирован желанием российской власти как можно быстрее насадить свою идеологию на граждан временно оккупированных зон. Так же главный приоритет стоит на детях для того чтобы облегчить задачу, а так же подготовить почву для дальнейшей работы.

Рабочии оккупированных территорий так же подвергаются принуждениям. Во время перерыва от работы они вынуждены заучивать российскую конституцию.

Помимо этого внедрено еженедельное занятие “Разговоры о важном”, которое проходит по понедельникам. Украинские онлайн занятия ребёнка грозят штрафами для родителей.

На оккупированных территориях проводятся активные акции пропаганды. Однако в самой России постепенно прорывается правда о войне.

Exit mobile version