Пятница , 26 Апрель 2024
Общество

Готовимся к 14 февраля: лучшие подарки для мужчин

Не знаете, чем удивить любимого мужчину? В этой статье мы собрали лучшие идеи презентов на 14 февраля для сильной половины человечества.

  1. Наручные часы. Отталкивайтесь от бюджета: это может быть недорогой, но современный smart-гаджет или более элегантный, классический хронометр с механическим принципом работы.

  2. Брючный ремень. Отдайте предпочтение аксессуару из натуральной кожи черного, коричневого или серого оттенка. Такой ремень отлично смотрится с одеждой разных цветов и фасонов.

  3. Коллекционный алкоголь. Даже если человек не пьет, бутылка элитного виски или качественного вина точно пригодится в его домашнем баре — например, угостить гостей или в качестве памятного сувенира.

  4. Снаряжение для охоты и рыбалки. Отталкивайтесь от бюджета: если вас не устраивает, сколько стоит надувная лодка или хорошее ружье, можно обойтись недорогим спиннингом или футляром для хранения снастей.

  5. Парфюмированная вода. Лучше не экспериментировать: посмотрите, какими духами пользуется ваш избранник, и презентуйте ему такой же флакон. Другой аромат может оказаться в проигрыше, даже если вы от него без ума.

  6. Кошелек, портмоне, визитница. Как и в случае с ремнем, лучше выбрать изделие из натуральной кожи, со строгим дизайном и без лишних деталей. Придать оригинальности аксессуару поможет индивидуальная гравировка.

  7. Махровый халат. От уютной и качественной домашней одежды придет в восторг даже самый требовательный мужчина. В тренде — именные халаты с вышитыми на спине фамилией и инициалами обладателя.

  8. Билет на культурное мероприятие. Отталкивайтесь от предпочтений своего избранника: это может быть контрамарка в драматический театр, входной билет на концерт рок-группы или возможность попасть на обычный киносеанс (главное — вместе с любимым человеком).

  9. Рубашка или футболка. Если вы разбираетесь в моде и хорошо знаете вкус своего избранника, можно презентовать ему что-то из одежды. Отдайте предпочтение уже знакомым мужчине брендам, а также не забудьте посмотреть размер на ярлыке в его гардеробе.

  10. Тематический набор сладостей. Это может быть миниатюрный бенто-торт (маст-хэв последних месяцев), или оригинальные капкейки с фразами, понятными только вам. Даже если мужчина не романтик, вкусный подарок он точно оценит.

  11. Сертификат в интересное место. Это может быть посещение тира, сплав на байдарках или даже прыжок с парашютом. Главное — быть уверенным в том, что виновник торжества находится в подходящей физической форме, а также не будет против такого времяпрепровождения и сможет выкроить для него время.

  12. Аксессуары в автомобиль. Если ваша вторая половинка водит машину, можно посмотреть ему в качестве презента держатель для смартфона, накидку на сиденье с подогревом, автомобильный пылесос или компрессор для шин. Идеи безграничны — отталкивайтесь от финансов.

  13. Набор посуды. Зря многие думают, что кухонная утварь интересна только женщинам: настоящие джентльмены никогда не откажутся от бокалов под виски или пиво, качественных ножей или «умного» штопора.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Проблемы, которые разрушают брак после рождения ребёнка

Для некоторых пар рождение ребёнка становится самым счастливым днём в мире и...

Почему мы часто засыпаем под звуки телевизора и не только?

Многие люди засыпают при использовании фонового звука, например, от работающего телевизора.

Как правильно общаться с женщинами военными?

На сегодняшний день многие жители Украины защищают государство.

От каких продуктов не стоит отказываться на диете?

Многие хотят похудеть и садятся для этого на диеты.