Пятница , 29 Март 2024
Общество

Мужчина в костюме медведя прошел 770 километров. ФОТО

Американец Джесси Лариос пешком отправился из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско в костюме медведя, чтобы собрать средства для борьбы с психическими заболеваниями. Об этом сообщает Insider, информирует UAINFO.org.  

Отмечается, что 33-летний сотрудник медицинской компании не взял с собой ничего, кроме телефона, фонарика, носков и средств гигиены. Он стартовал 12 апреля и за девять дней пути преодолел 770 километров.

Все это время Лариос вел краудфандингову кампанию на сайте GoFundMe и собирал деньги на борьбу с психическими заболеваниями. Ему пожертвовали почти 17 тысяч долларов, которые он перечислит Национальному альянсу по психическим заболеваниям.

Также он освещал подробности путешествия в Instagram. Как признался Джесси, решение о походе было довольно импульсивным и на третий день он начал немного сожалеть о нем. Однако поддержка людей, которые следили за ним в соцсети, помогла завершить начатое.

“Многие люди говорили мне, что были в ужасной ситуации и потеряли себя, но медведь, идущий в Сан-Франциско, отвлекал их от негатива, в котором они жили…Тот факт, что путешествие может кого-то вдохновить и успокоить, сделало меня по-настоящему счастливым”, – подчеркнул Лариос.

На протяжении своего путешествия Джесси ни разу не останавливался в отеле, а когда хотел отдохнуть – ложился на обочинах.

Мужчина в костюме медведя привлекал внимание, а некоторые местные шерифы были сбиты с толку его появлением.

Джесси не хочет останавливаться на достигнутом и в ближайшее время планирует путешествие из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас, а затем – из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк.

Перед новым стартом он намерен усовершенствовать костюм медведя, сделав его более прочным и “дышащим”.

Корреспондент

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Что нужно делать если произойдет несчастный случай на производстве?

Какого алгоритма действий нужно придерживаться при несчастном случае на производстве.

Какими должны быть поворотники в автомобиле чтобы не получить штраф?

На территории украинского государства водитель может быть оштрафован за красные указатели поворотов.

Каким образом отношение к ТЦК играет на руку Российской Федерации?

Отношение общества к ТЦК не является справедливым по отношению к организации.