Вторник , 19 Март 2024
Общество

Береза: Благодаря отмене летнего времени мы точно восстановим работу с МВФ, получим Pfizer, а пенсии вырастут до 10 000$ в месяц

“Наконец-то! Правильным путем идёт Верховная Рада, принимая этот важнейший закон об отмене перехода на летнее и зимнее время. Ведь благодаря отмене этого закона мы точно восстановим работу с МВФ, в Украине появится в нужном количестве вакцина от Pfizer, пенсии вырастут до 10 000$ в месяц, и вскоре мы увидим очередной рост благосостояния граждан Украины”, – об этом на свлей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org.

“Именно этот закон может качественно улучшить ситуацию в борьбе с коррупцией, поможет появлению новых рабочих мест и заставит коров давать больше на 6 литров молока в день, чем они давали до принятия закона. Так что спасибо каждому из 277 депутатов за такое важное и своевременное решение, пусть и в первом чтении. И готов поспорить, что если этот законопроект проголосуют во втором чтении, а президент его подпишет, то уже через некоторое время ВР его отменит другим законом. А пока эмоции берет верх над рацио, то можно и таким пострадать”, – завершает Береза.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Список возможных убежищ для донецких беженцев расширился на две области

Жителей Донецкой области, которые прошли через эвакуацию могут найти убежище в ещё...

“Дія” опубликовала свой исходный код, где и как его получить?

Теперь государства, которым интересен опыт украинской цифровизации могут понять логику основного в...

Как назначить дату из “Дії” в календарь не выходя из приложения?

Получить государственные услуги так же просто, как заказать доставку, либо записаться на...

Единый номер спасения: принцип работы линии 112

Начиная с июля прошлого года в украинском государстве постепенно начали внедрять единый...