Среда , 24 Апрель 2024
Общество

После коронавируса Елена Зеленская полноценно вернулась к работе (фото)

Первая леди Украины Елена Зеленская полноценно вернулась к работе и устроила школьникам экскурсию по Мариинскому дворцу.

Во вторник, 1 сентября, Елена Зеленская один день поработала экскурсоводом. В День знаний она провела для школьников экскурсию по Мариинскому дворцу и рассказала о приемах, которые проходят в церемониальной резиденции президента Украины. Кстати, дворец наконец снова будет принимать экскурсии.

«А я вчера была екскурсоводом. Ну, возможно, не целым экскурсоводом, а его помощником – помогала господину Александру Кучеруку проводить экскурсию Мариинским дворцом для учеников школы № 250 из Деснянского района в Киева. Его рассказ был об истории дворца, моя – о современности: официальные мероприятия и приемы. Скажу откровенно – мне ооочень понравилось! Надеюсь, и детям также (под масками трудно понять)», – оставила Елена Зеленская отзыв на своей официальной странице в Instagram.

 

Для выхода первая леди Украины выбрала total look украинского бренда The Coat by Katya Silchenko дизайнера Кати Сильченко. Это костюм – жакет и платье цвета айвори. Наряд оттеняет элегантный декор – платочек в кармашке.

Это не первый раз, когда Елена Зеленская выбрала наряд этого дизайнера. История сотрудничества жены Владимира Зеленского и бренда началась задолго до президентских выборов. В костюмах бренда Зеленская появлялась также в первом и втором избирательных турах.

Напомним, в середине июня стало известно, что первая леди Украины заразилась коронавирусом. Впервые после болезни она появилась на публике на официальном праздновании Дня Независимости Украины 24 августа.

“Новое время”

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

От каких продуктов не стоит отказываться на диете?

Многие хотят похудеть и садятся для этого на диеты.

Как справиться с сезонной аллергией? Советы аллергологов

Для людей, которые страдают аллергией любого формата, начало весны и лета может...

Как безболезненно завершить отношения? Советы психологов

Разрыв отношений - всегда о боли и полученном опыте, который травмирует человека.

Почему не стоит говорить человеку “Будь здоров”? Объяснение психолога

Когда люди слышат что кто-то чихнул, зачастую все отвечают ему "Будь здоров",...