Пятница , 19 Апрель 2024
Общество

Береза: Знаменитый депутат Брагар предложил Министерству образования отменить курс истории Украины для 5 класса

«Сейчас будет смешно. Есть в #моносброде такой член, как нардеп Брагар. Он ранее прославился рекомендацией пенсионерке продать собаку и заплатить коммуналку. После того, как его закидали “добрыми” словами и не менее “добрыми” адресными пожеланиями, Брагар извинился, покаялся и замолк. Но не надолго», – об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет народный депутат ВР восьмого созыва Борислав Береза.

«Сегодня он вновь проявился и показал, что если человек один раз уже “брагарил”, то теперь его уже не остановить. В общем, он не долго думал и написал депутатское обращение в Министерство образования. Суть этого текста проста – курс истории за 5 класс слишком прост, а ученики перегружены, поэтому отменяйте изучение истории. К чёртовой матери! И попросил сообщить ему о результатах рассмотрения его обращения. Не знаю, какую детскую травму нанес Брагару в детстве учитель истории, но к чему это привело мы видим. Адекватности нардепу явно не хватает.

Самое смешное, что он выложил у себя на Фейсбуке пост об этом. Но видимо кто-то из более умных и адекватных увидел этот бред, дал Брагару прочухана и тот снес пост к той самой матери, к которой требовал снести курс истории за 5 класс. Но то, что мы про этого чудо-депутата еще услышим, – это бесспорно. Жду новых его предложений и идей», – завершает Береза.

«Вечерние Вести»

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

В каких ситуациях лучше промолчать? Мнение психологов

Есть ситуации в жизни, когда человеку лучше молчать нежели что-либо сказать.

Украинцев просят экономить свет, рекомендации энергетиков

Жителей Украины призывают к экономии электрической энергии.

Какие болезненные симптомы никогда нельзя игнорировать? Предупреждение врачей

Боль - явный признак того, что со здоровьем происходит что-то не то.

Маск предложил ввести плату за первую публикацию в Twitter для борьбы с ботами

Илон Маск предложил борьбу против ботов в Твиттер благодаря плате за пост.