Пятница , 29 Март 2024
Общество

В 2020 году произойдет аномальное количество затмений: кому ждать перемен

В наступающем 2020-м году произойдет целых 6 затмений, а это больше, чем обычно.

Об этом сообщила доктор астропсихологии и интегративной психологии, зав. кафедрой астропсихологии факультета метафизики Европейского Института естественно-научных исследований и образования (Германия, Дрезден) Елена Осипенко, передает УНН.

“В 2020 году произойдет шесть затмений и это больше, чем обычно. Бояться затмений совершенно не нужно. Это красивое явление природы и очень полезное для периодической духовной работы над собой”, – отметила астролог.

По ее словам, в период солнечных затмений можно и нужно планировать свои дела на ближайшие полгода-год, что даст гарантию их полной реализации. “Обращайте внимание на точное время солнечных затмений и в первый час после точной фазы составляйте свои долговременные бизнес планы”, – посоветовала Осипенко.

Так, по ее словам, Новый год все жители Земли отмечают в коридоре затмений. 26 декабря 2019 года (в 7:18 по Киеву) произойдет кольцеобразное солнечное затмение, а 10 января произойдет полутеневое лунное затмение (21:21 по Киеву). В связи с этими космическими событиями к изменениям в течение года должны быть готовы люди, рожденные с 23 декабря по 13 января.

Летом в период с 5 июня до 5 июля ожидается новый коридор из трех затмений, самым значимым и знаковым из которых будет солнечное затмение 21 июня, в день летнего солнцестояния. “Нужно иметь в виду, что любой период затмений достаточно сложный период для психологического состояния людей и, особенно тех, кто чувствителен к лунным ритмам. Если вы знаете об этом – не провоцируйте ссоры и конфликты и будьте добрым помощником для своей семьи и близких вам людей”, – предупредила эксперт.

5 июня – полутеневое лунное затмение в 22:12 по Киеву. Оно даст возможность людям, рожденным с 3 по 9 июня и с 4 по 11 декабря, внести в свою жизнь необходимые перемены к лучшему.

21 июня в 9:41 по Киеву произойдет кольцеобразное солнечное затмение, которое, при условии хорошей погоды, смогут наблюдать и жители Украины. Затмения попадают в 1-й градус Рака. Люди, рожденные с 18 по 24 июня, а также с 20 по 26 сентября, с 19 по 25 декабря и с 18 по 24 марта смогут в течение года значительно изменить свою жизнь в желаемом для них направлении.

30 ноября в 11:30 по Киеву произойдет еще одно полутеневое лунное затмение, а 14 декабря в 18:13 по Киеву – полное солнечное затмение. Значимые перемены в течение 2021 года могут произойти у людей, родившихся с 12 по 18 декабря.

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Что нужно делать если произойдет несчастный случай на производстве?

Какого алгоритма действий нужно придерживаться при несчастном случае на производстве.

Какими должны быть поворотники в автомобиле чтобы не получить штраф?

На территории украинского государства водитель может быть оштрафован за красные указатели поворотов.

Каким образом отношение к ТЦК играет на руку Российской Федерации?

Отношение общества к ТЦК не является справедливым по отношению к организации.