Четвер , 16 Жовтень 2025
Общество

В ФСБ заявили о задержании украинца

В ФСБ заявили о задержании уроженца Кривого Рога 1965 года рождения

Российские силовики утверждают, что задержали гражданина Украины, который “пытался попасть в Крым в обход пунктов пропуска”. Об этом сообщает Крым.Реалии“.

В управлении ФСБ России заявили, что в трех километрах от подконтрольного России пункта пропуска в районе дамбы, соединяющей полуостров Ад с Крымом, ФСБ задержан уроженец Кривого Рога 1965 года рождения. Они не называют имя задержанного.

В отношении него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 322 российского Уголовного кодекса. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 

Свежие новости

Погода

Related Articles

Чому не можна одягатися в біле, коли фотографуєтесь на паспорт: помилка може дорого коштувати

Фотографія на паспорт – важлива частина будь-якої документальної процедури. Від того, наскільки...

Прогноз погоди на вихідні 28–29 вересня: десь — ще літо, десь — вже осінь

За даними Sinoptik.ua, погода на вихідних у багатьох областях України все ще...

Агентство недвижимости “Этажи”: мнения клиентов о компании

"Этажи" — это одно из ведущих агентств недвижимости в Челябинске, предлагающее широкий...

Регистрация Bet match и вход на площадку: как начать ее использовать

Бет Матч – привлекательная платформа, где каждый может испытать удачу, проявить стратегическое...