Середа , 12 Березень 2025
Спорт

Украинские теннисисты стали чемпионами соревнований ITF M15 в Испании

Украинские теннисисты стали чемпионами соревнований ITF M15 в Испании Украинские теннисисты стали чемпионами соревнований ITF M15 в Испании

Украинские теннисисты Георгий Кравченко и Александр Брайнин стали чемпионами соревнований ITF M15 в Испании. Об этом пишет со ссылкой на Большой теннис Украины.

«В финальном поединке Георгий Кравченко и Александр Брайнин обыграли лидеров посева испанскую пару Альберто Барросо Кампос/Серхи Перес Контри – 7:6 (5), 6:7 (3), 10-6. В полуфинале и финале украинцы обыграли вторую и первую сеяную пару», – говорится в сообщении.

Сообщается, что Кравченко и Брайнин выиграли свои вторые парные титулы ITF и впервые победили на турнире вместе. 23-летний Александр Брайнин ранее становился чемпионом соревнований в Новомосковске (вместе с казахом Тимуром Мауленовым), а 22-летний Георгий Кравченко – в 2019 году выиграл турнир в Ирпене (вместе с украинцем Олегом Приходько).

Также отмечается, что победа в Испании принесла украинским теннисистам по 15 рейтинговых очков и 930 долл призовых (на пару).

Украинская спортсменка Анастасия Маневская завоевала три серебра на чемпионате Европы по тяжелой атлетике.

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Ходьба для схуднення: 5 ефективних технік, які допоможуть спалювати більше жиру, ніж біг

Ходьба – один із найбільш недооцінених способів зниження ваги. Багато хто вважає,...

МОК намагається допустити росіян і білорусів до Зимової Олімпіади-2026

Міжнародний олімпійський комітет (МОК) закликав міжнародні спортивні федерації переглянути питання участі російських...

Прогнозы на киберспорт от Parik24: выигрышные стратегии для Dota 2 и CS:GO

Киберспорт, занимающий особое место в современной игровой культуре, это поле для анализа,...

Хто найскладніший суперник Усика? Не Джошуа і не Ф’юрі 

Чемпіон світу з боксу у надважкій вазі за версіями WBC, WBO, WBA...