Четверг , 28 Март 2024
Спорт

В субботу состоится последний матч Месси за французский клуб ПСЖ

В субботу состоится последний матч Месси за французский клуб ПСЖ В субботу состоится последний матч Месси за французский клуб ПСЖ

Лионель Месси

Лионель Месси сыграет свою последнюю игру за ПСЖ против Клермона в субботу, сказал тренер Кристоф Гальтье, призывая болельщиков тепло проводить аргентинского форварда на Парк де Пренс, пишет Reuters, передает .

Цитата

“Мне выпала честь тренировать величайшего игрока в истории футбола. Это будет его последний матч на “Парк де Пренс”, и я надеюсь, что он получит самый теплый прием”, – сказал Гальтье.

На счету футболиста 21 гол и 20 ассистов за ПСЖ во всех турнирах этого сезона. Также, 35-летний игрок, который привел Аргентину к титулу чемпиона мира по футболу в Катаре, еще имеет рекордные семь наград “Золотой мяч”, выиграл Лигу 1 в сезонах 2021-22 и 2022-23 с ПСЖ, а также с ПСЖ Суперкубок Франции в июле 2022 года.

Но в прошлом месяце Месси был дисквалифицирован на две недели после несанкционированной поездки в Саудовскую Аравию, когда он должен был тренироваться со своей командой. 

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.

Доминация “Шахтёра”: абсолютная победа над “Минаем”

Донецкий "Шахтер" смог победить закарпатский "Минай" в 21 туре украинской Премьер-лиги.

Печальное завершение: “Прометей” проиграл “Бургу” в четвертьфинале Еврокубка

Слобожанский "Прометей" проиграл французскому "Бургу" во время плей-оффа Европейского кубка 2023-2024.