Суббота , 20 Апрель 2024
Спорт

Теннисистка Бондаренко выиграла восьмой парный турнир в карьере

Теннисистка Бондаренко выиграла восьмой парный турнир в карьере Теннисистка Бондаренко выиграла восьмой парный турнир в карьере

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко выиграла восьмой за карьеру и третий в серии турниров ITF парный титул, информирует со ссылкой на Федерацию тенниса Украины.

Вместе с представительницей Канады Кароль Жао они стали сильнейшими на соревнованиях ITF WTT W25 в мексиканском Канкуне, обыграл в финале Лину Глушко и Жаклин Кабай Авада— 7:5, 6:7 (5:7), 10:7.

Стоит отметить, что Бондаренко имеет в своем активе победу на Открытом чемпионате Австралии 2008 года, которую она получила с сестрой Аленой.

В одиночной сетке Бондаренко была восьмой сеяной и дошла до второго круга, в котором уступила Лине Глушко, которая стала победительницей турнира.