Пятница , 26 Апрель 2024
Спорт

Спорт и MEGOGO представляют: Чемпионат мира по футболу-2022 в Катаре

Спорт и MEGOGO представляют: Чемпионат мира по футболу-2022 в Катаре Спорт и MEGOGO представляют: Чемпионат мира по футболу-2022 в Катаре

С 20 ноября по 18 декабря в Катаре состоится Чемпионат мира по футболу 2022 года. Будут транслировать матчи местные телеканалы Суспильного Мовлення, Радио Проминь, сайт Суспильне Спорт и медиасервис MEGOGO.

Суспильне Мовлення будет транслировать все матчи турнира — 46 в прямом эфире и 18 в записи. Медиасервис MEGOGO предоставит доступ ко всем прямым трансляциям. Кроме показа поединков, на платформах Суспильного и MEGOGO будет выходить дополнительный контент, чтобы зрители не пропустили ни мгновения мундиаля.

● Ежедневно на местных телеканалах Суспильного Мовлення и сайте Суспильне Спорт будут выходить студийные программы — предматчевая, а также итоговая студия игрового дня. На сайте Суспильне Спорт будут доступны полные повторы всех матчей;

● Радиотрансляции матчей можно слушать на Радио Проминь. Также в эфире радио накануне и во время Чемпионата мира будет выходить подкаст «Футбольный кАтарсис», а также рубрика «Интересные факты о Мундиале»;

● На ютуб-канале Суспильне Спорт будут выходить ежедневные дайджесты, а также репортажи от журналистов Суспильного непосредственно из Катара.

Медиасервис MEGOGO покажет все 64 матча Чемпионата мира в прямом эфире, в том числе 18 эксклюзивно.

Главный футбольный турнир четырехлетия будет транслироваться в полном объеме в качестве Full HD на интерактивных каналах «MEGOGO Футбол» и в разделе «Спорт», доступных по подписке «Максимальная» и «Спорт». Кроме этого, значительное количество игровых дней будет сопровождаться студийным вещанием с участием известных футболистов, тренеров и экспертов.

Отметим, сборная Украины по футболу не прошла в финальную часть Чемпионата мира, в решающем матче уступив сборной Уэльса._______

Суспильне Мовлення — крупнейшее независимое медиа в Украине, в которое входят общенациональные телеканалы Первый и Суспильне Культура и радиостанций (Украинское Радио, Радио Проминь, Радио Культура), а также 24 местные телерадиокомпании. 

 — международный медиасервис, основанный в 2011 году в Киеве. Является лидером среди OTT-платформ в Украине, работает в странах Восточной Европы, Центральной Азии и Южного Кавказа, а также значительная часть каталога доступна по всему миру. Медиатека MEGOGO насчитывает десятки тысяч единиц контента: – телеканалы с интерактивными функциями; фильмы, сериалы, мультфильмы и игры; образовательный и блоггерский контент; аудиокниги, подкасты и радио. Также медиасервис эксклюзивно транслирует спортивные события: Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Лигу Конференций УЕФА, топовые национальные футбольные чемпионаты, бокс от K2 и Top Rank и многие другие, организуя производство в соответствии с требованиями правообладателей.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...