Суббота , 20 Апрель 2024
Спорт

С украинским флагом на плечах: украинка отсудила матч итальянской Серии А

С украинским флагом на плечах: украинка отсудила матч итальянской Серии А С украинским флагом на плечах: украинка отсудила матч итальянской Серии А

Украинский арбитр Екатерина Монзуль отработала на матче итальянской женской Серии А. Об этом сообщает “Главпост” сайт УАФ, передает

В поединке 17 тура женской Серии А “Интер” в Милане принимал “Сампдорию”. Главным арбитром этого матча стала украинка Екатерина Монзуль. Случилось это по инициативе Итальянской федерации футбола.

Перед началом встречи Екатерина вышла на поле с флагом Украины, привлекая внимание мирового сообщества к ужасной войне в нашей стране.

Среди почетных гостей на стадионе присутствовали председатель Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи и главный эксперт по арбитражу Украинской ассоциации футбола Никола Риццоли. Особое приглашение получил еще один украинский арбитр — недавно потерявший отца Сергей Беккер.

Отметим, что в ноябре 2018 Беккер в Афинах должен работать на матче Лиги наций между сборными Греции и Эстонии. К сожалению, в преддверии встречи у него произошел инсульт. К счастью, врачам удалось спасти харьковчанина.

Примечательно, что до поединка в Серии А, он получился очень результативным, но одновременно и корректным. “Интер” победил со счетом 4:3, а Екатерина Монзуль только однажды воспользовалась желтой карточкой.

Украинские флаги на трибунах: гол Ярмоленко вывел “Вест Хэм” в четвертьфинал Лиги Европы.

По материалам: УНН

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.