Суббота , 27 Апрель 2024
Спорт

Противодействие коррупции в спорте: Минмолодежьспорта и Ассоциация футзала заключили меморандум

Противодействие коррупции в спорте: Минмолодежьспорта и Ассоциация футзала заключили меморандум Противодействие коррупции в спорте: Минмолодежьспорта и Ассоциация футзала заключили меморандум

фотогалерея

Министерство молодежи и спорта Украины и Ассоциация футзала Украины заключили меморандум о сотрудничестве в направлении борьбы с манипулированием спортивными соревнованиями. Об этом пишет со ссылкой на Министерство молодежи и спорта Украины.

Отмечается, что в соответствии с условиями меморандума стороны будут сотрудничать и обмениваться информацией по предотвращению манипулирования спортивными соревнованиями.

Кроме того, они будут проводить совместные мероприятия по популяризации принципов честной игры в спорте и привлечению большего количества представителей спортивного движения и общественности для борьбы с манипулированием в спорте.

Министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт выразил уверенность, что объединенные усилия помогут защитить добропорядочность украинского футзала и его имидж на международной арене.

Он также отметил необходимость повышения осведомленности игроков, тренеров и других представителей футзального сообщества в сфере противодействия коррупционным проявлениям в спорте.

Люди критикуют Олимпиаду-2024 в Париже из-за высокой стоимости билетов, которую осудили как подрыв обещаний организаторов о проведении Игр, доступных для всех.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...