Вторник , 23 Апрель 2024
Спорт

Parimatch Foundation приглашает на онлайн-конференцию «Інновації тіловиховання 3.0. Виклики сьогодення»

Parimatch Foundation приглашает на онлайн-конференцию «Інновації тіловиховання 3.0. Виклики сьогодення» Parimatch Foundation приглашает на онлайн-конференцию «Інновації тіловиховання 3.0. Виклики сьогодення»

Международный благотворительный фонд Parimatch Foundation, 27 октября 2022 в 12-00 проведет масштабную ежегодную онлайн конференцию «Інновації тіловиховання 3.0. Виклики сьогодення» Цель – объединить активных учителей, представителей спорта и научных экспертов.

Образовательная онлайн конференция третий год проводится при поддержке Министерства образования и науки Украины, ГНУ «Институт модернизации содержания образования», Комитета по физическому воспитанию и спорту МОН Украины. Мероприятие объединяет активных учителей, тренеров, экспертов в области образования и психологического направления. В частности, родителей и опекунов, организации, причастные к образовательному, спортивному коммьюнити и отслеживающих тренды.

За прошедшие два года более 24 500 слушателей посетили бесплатные онлайн конференции «Інновації тіловиховання» и «Інновації тіловиховання 2.0».

В этом году контент наполнили основными вопросами, отвечающими запросам, вызовам, изменениям и инновациям в направлении физического воспитания, спорта и ментального здоровья. Во время мероприятия участники получат ответы на вопросы:

  • Как адаптировать уроки физической культуры к современности?
  • Какие инновации и новые подходы у сегодняшних учителей?
  • В каком направлении повышать квалификацию?
  • Как занятия спортом влияют на восстановление психического здоровья?

Среди спикеров конференции – представители международных организаций, Министерства образования и науки Украины, профессиональные тренеры, заслуженные учителя Украины, победители конкурса учителей-новаторов, международные эксперты и спортсмены.

Обо всех обновлениях и спикерах конференции можно узнать на странице события Facebook.

  • Тренды и инновации образовательной отрасли
  • Новая физическая культура – преодолеваем вызовы
  • Ментальное здоровье и социальные связи
  • Инклюзия и безбарьерность
  • Спортивный фронт

27 октября 2022 года 12:00

Участие в конференции является бесплатным.Чтобы получить ссылку на трансляцию, важно заранее зарегистрироваться по ссылке: https://parimatch.foundation/innovatsii-tilovykhovannia-3-0/

– международный благотворительный фонд, созданный в 2019 году. Деятельность Фонда направлена на то, чтобы независимо от физических особенностей, социального статуса и других барьеров у детей был равный доступ к обучению и занятиям спортом. Основными направлениями работы является помощь и поддержка в сфере спорта и образования. Parimatch Foundation реализует 6 комплексных программ: “Да, я могу”, “Спортивный наставник”, “Новая физическая культура”, “Boost4Best”, “Помощь Украине” и “Mental Health”.

По материалам: УНН

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...