Суббота , 20 Апрель 2024
Спорт

Определились финалисты турнира ATP Masters 1000

Определились финалисты турнира ATP Masters 1000 Определились финалисты турнира ATP Masters 1000

Известны финалисты проходящего в Париже турнира ATP Masters 1000, информирует

В двух сетах датчанин Хольгер Руне обыграл Феликса Оже-Альясима из Канады. Матч шел один час и 29 минут – во время встречи Руне сделал пять эйсов и три брейка на подаче соперника.

Как известно, в финале соперником Хольгера станет серб Новак Джокович, в полуфинальном матче разобравшийся с греком Стефаносом Циципасом. Судьба игры решалась на тайбрейке в третьей партии, где Новак сумел взять две подачи Циципаса.

Финал парижского Мастерса состоится сегодня, 6 ноября. Начало в 16:00 по Киеву.

Первая ракетка мира Карлос Алькарас не сыграет на Итоговом турнире ATP из-за травмы, которую он получил в матче 1/4 финала Мастерса в Париже против Хольгера Руне (3:6, 6:6 – отказ ).