Суббота , 20 Апрель 2024
Спорт

Легкоатлетка Бех-Романчук завоевала “серебро” в финале “Бриллиантовой лиги”

Легкоатлетка Бех-Романчук завоевала “серебро” в финале “Бриллиантовой лиги” Легкоатлетка Бех-Романчук завоевала "серебро" в финале "Бриллиантовой лиги"

В Цюрихе идет финал престижной серии легкоатлетических соревнований “Бриллиантовая лига”. Украинка Марина Бех-Романчук с результатом 14,96 метра стала серебряным призером, пишет

В этом виде победила Юлимар Рохас из Венесуэлы (15,28), “бронзу” выиграла Шаника Рикеттс из Ямайки (14,85).

Как известно, Бех-Романчук также выступит в финале “Бриллиантовой лиги” в прыжках в длину.

Украинская прыгунка Марина Бех-Романчук завоевала бронзовую награду на этапе “Бриллиантовой лиги” в швейцарском городе Лозанна.