Вторник , 23 Апрель 2024
Спорт

Криштиану Роналду покидает “Манчестер Юнайтед”: что известно

Криштиану Роналду покидает “Манчестер Юнайтед”: что известно Криштиану Роналду покидает "Манчестер Юнайтед": что известно

Криштиану Роналду

 Футболист Криштиану Роналду покинет “Манчестер Юнайтед” по обоюдному согласию.  Об этом говорится в сообщении клуба в Twitter, передает .

“Криштиану Роналду покинет “Манчестер Юнайтед” по обоюдному согласию, что вступит в силу немедленно”, – говорится в заявлении.

Клуб поблагодарил футболиста за его огромный вклад в течение двух периодов на “Олд Траффорд” – 145 голов в 346 матчах, и пожелал Роналду и его семье добра в будущем.

“Все в “Манчестер Юнайтед” сосредоточены на продолжении прогресса команды под руководством Эрика тен Хега и совместной работе по достижению успеха на поле”, – говорится в сообщении.

Также СМИ приводят реакцию Роналду на заявление клуба.

Футболист сказал: “После разговоров с Манчестер Юнайтед мы взаимно договорились разорвать наш контракт досрочно. Я люблю “Манчестер Юнайтед” и люблю болельщиков, это никогда не изменится. Однако мне кажется, что настало правильное время для поиска нового вызова. Я желаю команде успехов в остальном сезоне и в будущем”.

Вероятно, в “МЮ” приняли такое решение после взрывного интервью футболиста с Пирсом Морганом, в котором игрок сказал, что не уважает Тэна Хега, и раскритиковал владельцев клуба.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...