Среда , 24 Апрель 2024
Спорт

Гана: смелый путь Отто Аддо

В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу - грандиозное событие для болельщиков всей планеты.

Многие фанаты не только смотрят матчи, но и делают ставки на победителей поединков – дабы испытать удачу и проверить свои знания. Но какую букмекерскую контору лучше всего выбрать беттору? Желательно, чтобы это была компания, которая достаточно давно находится на рынке и при этом успела хорошо себя зарекомендовать, такая, например, как Пари матч

Гана с трудом прошла во второй раунд квалификации к чемпионату мира, а затем ей пришлось столкнуться с не меньшей проблемой, чем нигерийские «Суперорлы» в марте, когда разыгрывалась путевка в Катар. Аддо принял бразды правления от Раеваца только в феврале, а это значит, что новому наставнику предстояло самое настоящее боевое крещение. Аддо уже был хорошо знаком с командой, так как ранее работал помощником главного тренера, но имел всего несколько недель, чтобы подготовить команду к решающим сражениям против Нигерии. 

Аддо внес пять изменений в стартовый состав, который Раевац выбрал для своего последнего ответственного матча. Он продвинул молодых игроков Мохаммеда Кудуса и Феликса Афена-Гьяна на дебютный поединок. С чередованием схем 4-3-3 и 4-2-3-1 команда выглядела особенно солидно в защите. А ведь именно игра в защите являлась настоящей проблемой для Ганы в недавнем прошлом, но с Аддо игроки сохранили свои ворота в неприкосновенности в первом поединке плей-офф с Нигерией (0:0). Затем он отправил тот же состав на ответную встречу, и доверие тренера было вознаграждено отличным выступлением – 1:1, и Гана попала на чемпионат мира благодаря правилу выездного гола. 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...