Пятница , 29 Март 2024
Спорт

Футбол: дубль Жиру помог “Милану” разгромить “Лацио” на пути к полуфиналу Кубка Италии

Футбол: дубль Жиру помог “Милану” разгромить “Лацио” на пути к полуфиналу Кубка Италии Футбол: дубль Жиру помог "Милану" разгромить "Лацио" на пути к полуфиналу Кубка Италии

“Милан” на своем поле нанес поражение римскому “Лацио” в матче четвертьфинала Кубка Италии по футболу, передает со ссылкой на сайты клубов.

Встреча завершилась со счетом 4:0. Счет был открыт усилиями Леау, в конце тайма дубль совершил Оливье Жиру. Точку в игре поставил Кэсси на 79-й минуте.

Сказано, что второй из забитых мячей стал для Жиру уже десятым в составе “Милана”, при этом в стартовом составе он выходил с начала сезона лишь восемь раз.

Итак, “Милан” прошел в полуфинал Кубка Италии, где сыграет против миланского “Интера”, который одолел “Рому”.

Другую полуфинальную пару составят победители в матчах “Сассуоло” – “Ювентуса” и “Аталанта” – “Фиорентина”.