Вівторок , 1 Липень 2025
Спорт

“Динамо” сыграло юбилейный матч в Лиге чемпионов

“Динамо” сыграло юбилейный матч в Лиге чемпионов "Динамо" сыграло юбилейный матч в Лиге чемпионов

Столичный ФК «Динамо» сыграл первый официальный поединок в этом году и юбилейный, 250-й – в Лиге чемпионов. Об этом сообщает “Главпост” Министерство молодежи и спорта Украины, передает .

«Киевское «Динамо» сыграло первый официальный поединок в этом году и юбилейный, 250-й – в Лиге чемпионов», – говорится в сообщении.

Сообщается, что в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2022/23 «бело-синие» сыграли вничью 0:0 с турецким «Фенербахче».

«Номинально домашний поединок наши футболисты провели в польском Лодзе из-за полномасштабного вторжения россии в Украину. Поддержать команду пришло более 12 тысяч болельщиков», – отмечается в сообщении.

Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук подписал новый контракт с киевским клубом. Соглашение полузащитника сборной Украины со столичным клубом рассчитано на три года.

По материалам: УНН

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Українська гімнастка Онофрійчук виборола «золото» на Євро-2025

17-річна українська гімнастка Таїсія Онофрійчук здобула золоту медаль на чемпіонаті Європи-2025 у...

Світоліна перемогла Паоліні та вп’яте пробилась у чвертьфінал Ролан Гаррос

Еліна Світоліна, перша ракетка України, провела надзвичайно емоційний та напружений матч у...

“Челсі” виграв у “Бетіса” в фіналі Ліги конференцій та отримав повну колекцію євротрофеїв

Фінал Ліги конференцій сезону 2025 відбувся у польському Вроцлаві, де зустрілися англійський...

Ярослава Магучіх виграла етап World Athletics у Токіо з найкращим результатом за 24 роки

У Токіо завершився “золотий” етап Континентального туру World Athletics, де блискучу перемогу...