Суббота , 20 Апрель 2024
Спорт

“Динамо” одержало еще одну победу на сборах в Турции

“Динамо” одержало еще одну победу на сборах в Турции “Динамо” одержало еще одну победу на сборах в Турции

Киевское “Динамо” сыграло в Турции контрольный матч с одноименным клубом из Тбилиси, сообщает со ссылкой на сайт “бело-синих”.

Первый тайм команды начали в невысоком темпе, присматриваясь друг к другу. А единственный гол в игре был оформлен на 21 минуте. Кулачу удалось распорядиться своим шансом: получив пас от Буяльского, он из пределов штрафной пробил точно в дальний угол ворот, выведя свою команду вперед — 1:0.

Лишь в конце встречи соперники из Тбилиси смогли отодвинуть игру к воротам Моргуна, выполнить несколько стандартных положений и создать угрозу. Однако это все не принесло им дивидендов.

Ранее “динамовцы” обыграли болгарский “Лудогорец” и сербские “Чукарички” (3:2), и свели вничью игру с черногорским “Рударом” (1:1).

Украинский нападающий провел дебютный матч за “Сампдорию”.