Суббота , 27 Апрель 2024
Спорт

Бой за себя и за страну! Усик – Джошуа: смотри вечер бокса бесплатно на Parimatch

Бой за себя и за страну! Усик – Джошуа: смотри вечер бокса бесплатно на Parimatch Бой за себя и за страну! Усик – Джошуа: смотри вечер бокса бесплатно на Parimatch

 Трансляция вечера бокса будет доступна на сайте Parimatch и в официальном приложении бренда, передает .

20 августа, в Джидде, Саудовская Аравия, украинец Александр Усик (19-0, 13 КО) и британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) во второй раз выйдут на ринг, чтобы определить сильнейшего боксера хевивейта. На кону принадлежащие Усику чемпионские пояса Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной федерации бокса (IBF).

Показ в Украине будет бесплатным в разделе Спорт на MEGOGO, на интерактивном канале MEGOGO Гонг и на региональных каналах Общественного Телевидения. В течение всей трансляции вечера бокса в Украине фонд Александра Усика Usyk Foundation при поддержке партнера Parimatch будет проводить благотворительный сбор. Цель – собрать 1 миллион долларов, за который будет приобретено 100 автомобилей для Вооруженных сил Украины!

В сентябре 2021-го в Лондоне украинец победил британца в 12 раундах единогласным решением судей и стал первым украинцем, владевшим титулами в крузервейте, который затем завоевал пояса хевивейта. О предстоящем реванше представители обоих боксеров объявили сразу. Британец активировал опцию, прописанную в контракте на первый бой.

Если в первом поединке фаворитом считался Джошуа, то эксперты бокса единогласно называют украинца потенциальным победителем боя. И хотя антропометрически британец выглядит сильнее (его рост 198 см против 191 см у Усика, а размах рук – 208 см против 198 см), он младше Александра на 3 года, но за украинца играет его опыт, выносливость, скорость и леворукость. В лондонском поединке правша Джошуа так и не смогла до конца адаптироваться к стилю оппонента, и хотя у него был почти год на исправление ошибок, Усик все же остается для него максимально неудобным соперником.По прогнозам бой продлится все 12 раундов и победитель будет определен по судебным оценкам. И если фанаты все же дождутся нокаута, то на пол упадет Энтони Джошуа.

Эксперты Parimatch прогнозируют победу Усика, коэффициент на такой результат боя – 1.66, в то время как на триумф Джошуа – 2.65. Наиболее очевидной является победа украинца по очкам (2.65) и единогласному решению судей (3.20).

Заряжай на чемпиона – поддержи Александра Усика в бою за себя и за страну!

По материалам: УНН

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...