Четвер , 11 Вересень 2025
Спорт

Фьюри: Уайлдер – мазохист, ему нравится проигрывать

Британец пообещал нанести Деонтею сокрушительное поражение.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал подписание контракта на третий бой против американца Деонтея Уайлдера.

Британец назвал своего следующего соперника “идиотом” и пообещал побить Уайлдера еще сильнее, чем в предыдущий раз.”Этот парень – мазохист. Он идиот, которому нравится проигрывать. Я уничтожил Уайлдера в нашем последнем бою, а теперь он хочет, чтобы это снова повторилось. Деонтей сам рассказывает людям, что я пробил ему череп и нанес травму плеча, но он все равно хочет выйти со мной в ринг.

Не могу понять, чего он хочет. Здесь одно из двух: либо Уайлдер абсолютно сумасшедший, либо ему нравится, когда его избивают. Что ж, теперь я размажу его в два или три раза сильнее”, – цитирует Фьюри Boxing24/7.

Напомним, первый бой между соперниками завершился вничью, а во втором поединке Тайсон нокаутировал американца.

Фото Getty Images

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Маккабі Тель-Авів проти Динамо Київ: прогноз і анонс матчу Ліги Європи 21 серпня

21 серпня 2025 року відбудеться матч між Маккабі Тель-Авів та Динамо Київ...

Яке масло використовують у болідах Формули-1, і чому воно не підходить для звичайного авто

Моторна олива для болідів Формули-1 має унікальні властивості, що робить її непридатною...

Гладун і Лазаренко принесли Україні перше в історії «золото» в пляжному волейболі

Українки Гладун і Лазаренко стали чемпіонками Європи з пляжного волейболу, перемігши у...

ДБР викрило масштабне розкрадання лісу на десятки мільйонів гривень

ДБР викрило масштабну корупційну схему розкрадання деревини, що завдала фінансових втрат на...