П’ятниця , 7 Серпень 2026
Спорт

Уайт: В боксе творится какой-то пи**ец

Британец считает, что у Дерека Чисоры отобрали победу.

Временный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Диллиан Уайт (28-2, 18 КО) высказался по поводу поражения Дерека Чисоры (32-11, 10 КО) в бою против Джозефа Паркера (29-2, 21 КО).

Чисора проиграл раздельным решением судей – 116-111, 115-113, 113-115.

“Бокс безумен, ведь Дерека Чисору ограбили. Мы с ним не друзья, но он боролся, и я считаю, что он выиграл бой как минимум на два раунда.

Я считаю, что его ограбили, и это несправедливо. Он все поставил на кон, отправил Паркера на канвас в первом раунде, а после этого выиграл еще пять или шесть раундов. В боксе творится какой-то пи**ец”, – приводит слова Уайта The Sun.

Фото Getty Images

Погода

Related Articles

Світоліна розгромила Потапову 6:1, 6:1 на WTA 1000 у Торонто

Еліна Світоліна здобула переконливу перемогу над Анастасією Потаповою на турнірі WTA 1000...

«Динамо» перемогло «Карабах»: рахунок та огляд матчу

«Динамо» здобуло мінімальну перемогу над «Карабахом» у кваліфікації Ліги конференцій. Матвій Пономаренко...

«Бенфіка» розгромила «Хартс» 6:1: Судаков відзначився асистом, огляд матчу і рахунок

Лісабонська «Бенфіка» перемогла «Хартс» із рахунком 6:1 у першому матчі третього кваліфікаційного...

Марта Костюк розгромила Медісон Кіз і вийшла в 1/8 фіналу Торонто: результат

Марта Костюк за 1 годину 17 хвилин обіграла Медісон Кіз у Торонто...