П’ятниця , 7 Серпень 2026
Спорт

Новозеландского регбиста засняли за сексом в общественном туалете

Игрок Национальной регбийной лиге Австралии и Новой Зеландии (НРЛ), имя которого не разглашается, стал участником секс-скандала и был оштрафован.

Регбиста “Парраматта Илс” сняли на камеру во время секса с девушкой в общественном туалете. НРЛ оштрафовала его на 5 тысяч долларов, но предложила помочь, если спортсмен захочет подать в суд на человека, записавшего это видео.

“НРЛ признает, что игрок стал жертвой, но это навредило деловой репутации лиги. Лига готова поддержать спортсмена, если он желает действовать в рамках правого поля. Также НРЛ определила, что спортсмен не нарушал других правил. У регбиста есть пять дней на ответ по уведомлению”, – говорится в официальном заявлении Лиги.

obozrevatel.com

Погода

Related Articles

Світоліна розгромила Потапову 6:1, 6:1 на WTA 1000 у Торонто

Еліна Світоліна здобула переконливу перемогу над Анастасією Потаповою на турнірі WTA 1000...

«Динамо» перемогло «Карабах»: рахунок та огляд матчу

«Динамо» здобуло мінімальну перемогу над «Карабахом» у кваліфікації Ліги конференцій. Матвій Пономаренко...

«Бенфіка» розгромила «Хартс» 6:1: Судаков відзначився асистом, огляд матчу і рахунок

Лісабонська «Бенфіка» перемогла «Хартс» із рахунком 6:1 у першому матчі третього кваліфікаційного...

Марта Костюк розгромила Медісон Кіз і вийшла в 1/8 фіналу Торонто: результат

Марта Костюк за 1 годину 17 хвилин обіграла Медісон Кіз у Торонто...