Вівторок , 27 Жовтень 2026
Спорт

Бэйл летом вернется в “Реал”, – AS

Тренер “шпор” Жозе Моуринью устал от валлийца.

Полузащитник “Реала” Гарет Бэйл, который сейчас на правах аренды выступает за “Тоттенхэм”, летом, вероятнее всего, отправится обратно в Мадрид.

Как сообщает AS, главный тренер “шпор” Жозе Моуринью уже устал от 31-летнего валлийца. Именно поэтому он получает так мало игрового времени.

Так, например, в матче против “Челси”, в котором “Тоттенхэм” потерпел минимальное поражение (0:1), Бэйл был единственным нападающим команды, который так и не вышел на поле. Более того, он уже разминался, но затем прекратил и отправился на скамейку.

По информации источника, “Тоттенхэм” вряд ли будет выкупать контракт Бэйла, а также под сомнением и продление его аренды. Таким образом, он, скорее всего, летом 2021 года отправится обратно в мадридский “Реал”.

Отметим, что его контракт с Королевским клубом рассчитан до лета 2022 года.

В нынешнем сезоне Бэйл отыграл 6 матчей в чемпионате Англии и забил 1 гол.

Фото Livesport

Свежие новости

Погода

Related Articles

ПСЖ — «Ліон» рахунок 2:0: Забарний провів повний матч і показав високу точність передач

Паризький ПСЖ здолав «Ліон» у чемпіонаті Франції з рахунком 2:0. Ілля Забарний...

Гаррі Кейн виграв «Золотий м’яч»-2026: вік, біографія та особисте життя

Англійський форвард Гаррі Кейн став володарем «Золотого м'яча»-2026 після найрезультативнішого сезону у...

Барселона — Реал рахунок 1:2: Мбаппе приніс мадридцям перемогу в Ель-Класіко

У центральному матчі 10-го туру іспанської Ла Ліги Реал Мадрид здолав Барселону...

Усик може втретє побитися з Ф’юрі у 2027 році: що відомо про бій, коли буде

Олександр Усик може втретє зустрітися на рингу з Тайсоном Ф’юрі у 2027...