П’ятниця , 13 Березень 2026
Спорт

Бэйл летом вернется в “Реал”, – AS

Тренер “шпор” Жозе Моуринью устал от валлийца.

Полузащитник “Реала” Гарет Бэйл, который сейчас на правах аренды выступает за “Тоттенхэм”, летом, вероятнее всего, отправится обратно в Мадрид.

Как сообщает AS, главный тренер “шпор” Жозе Моуринью уже устал от 31-летнего валлийца. Именно поэтому он получает так мало игрового времени.

Так, например, в матче против “Челси”, в котором “Тоттенхэм” потерпел минимальное поражение (0:1), Бэйл был единственным нападающим команды, который так и не вышел на поле. Более того, он уже разминался, но затем прекратил и отправился на скамейку.

По информации источника, “Тоттенхэм” вряд ли будет выкупать контракт Бэйла, а также под сомнением и продление его аренды. Таким образом, он, скорее всего, летом 2021 года отправится обратно в мадридский “Реал”.

Отметим, что его контракт с Королевским клубом рассчитан до лета 2022 года.

В нынешнем сезоне Бэйл отыграл 6 матчей в чемпионате Англии и забил 1 гол.

Фото Livesport

Свежие новости

Погода

Related Articles

Еліна Світоліна сенсаційно обіграла Ігу Швьонтек і вийшла у півфінал Індіан-Веллс

Українська тенісистка Еліна Світоліна сенсаційно перемогла Ігу Швьонтек у чвертьфіналі турніру WTA...

Джокович вибув з Індіан-Веллс: Дрейпер переміг у драматичному матчі, результати і огляд гри

Сербський тенісист Новак Джокович не зміг вийти до чвертьфіналу Індіан-Веллс, програвши британцю...

Аріна Соболенко перемогла Наомі Осаку на турнірі в Індіан-Веллсі: коли наступний матч

Аріна Соболенко здобула впевнену перемогу над Наомі Осакою на турнірі WTA-1000 в...

Олена Рибакіна перемогла Марту Костюк і вийшла до 1/8 фіналу Індіан-Веллса: результати

Казахстанська тенісистка Олена Рибакіна здолала українку Марту Костюк у третьому колі престижного...