Субота , 29 Серпень 2026
Спорт

Гвардиола: Я не боюсь “Ливерпуль”

Испанец отметил силу “мерсисайдцев” накануне очного противостояния.

Главный тренер “Манчестер Сити” Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча против “Ливерпуля” в рамках чемпионата Англии.

“Я не боюсь. Я не становлюсь спокойнее, зная, волнуются соперники перед матчем с нами или нет. Я почти уверен, что они не переживают, ведь каждый настраивается только на победу.

Что меня действительно волнует, так что это, что я хочу поддерживать и улучшать уровень нашей игры. И, конечно, сохранять победную серию.. Если мы проведем плохой матч, а соперник сыграет лучше, то мы поздравим их с победой”.

“Для победы над “Ливерпулем” нужно провести хороший матч. Мы не добьемся победы только благодаря тому, что выиграли 9 матчей подряд. Они чемпионы, это лучшая версия их команды, у них лучшая агрессия, лучшее желание победить.

Они будут еще более мотивированы, чем когда-либо. Чтобы победить, мы должны играть в свой футбол и быть достаточно агрессивными, проявить храбрость”, – приводит слова Гвардиолы Goal.

Матч “Манчестер Сити” – “Ливерпуль” состоится в воскресенье, 7 февраля, в 18:30 по киевскому времени.

Фото tatus Quo

Свежие новости

Погода

Related Articles

ПСЖ відігрався з рахунком 0:2 проти «Лілля»: Маркіньос забив на 90+5

«Лілль» був за кілька хвилин від перемоги над ПСЖ, однак два пізні...

Ітаума – Хргович 29 серпня 2026: коли і де дивитися бій за титул IBF в Україні, трансляція

29 серпня в Лондоні Мозес Ітаума і Філіп Хргович визначать нового чемпіона...

Трансфер Мудрика з «Челсі»: клуб обрав пріоритетний варіант

Михайло Мудрик повернувся до футболу після завершення антидопінгової справи, однак його майбутнє...

Юлія Стародубцева поступилася Мертенс у чвертьфіналі WTA 500 у Монтерреї

Українська тенісистка Юлія Стародубцева завершила виступ на турнірі WTA 500 у мексиканському...