Суббота , 20 Апрель 2024
Спорт

Менеджер Джойса: Джо устроит Усику ад и побьет его

Сэм Джонс считает, что в супертяжелом весе Усику делать нечего.

Менеджер британского супертяжеловеса Джо Джойса, Сэм Джонс, в интервью порталу IFL TV, выразил уверенность в победе своего клиента над Александром Усиком.

“Я думаю, фаны в предвкушении реванша Усика и Джойса. В WSB между ними был хороший бой. Мне постоянно тегают видео, где Джойс нахватался джебов в том бою. Но Джойс был очень сырой тогда, очень неопытный. Я думаю, это была хорошая основа для будущего профессионала – 12-унциевые перчатки, пять раундов. Это хорошо, но здесь будет 12 раундов с 10-унциевыми перчатками – это другой бой. И вы также увидите другого Джойса против Усика. Я очень уверен, что Джо побьет его.

Усик – фантастический боксер, абсолютный чемпион мира…. Я думаю, он один из лучших крузеров в истории. Может быть лучший, может быть второй после Эвандера Холифилда. Как супертяж он дрался с Чеззом Уизерспуном, но не выглядел так хорошо, не поставил мир на уши. У него был тяжелый бой против Дерека Чисоры.

Джо боец лучше, чем Чисора – он сильнее, у него лучше ноги. Джойс устроит Усику ад. Будет ли это в пределах дистанции или этот бой пройдет 12 раундов – Джо задаст ему ад за 12 раундов. Джойс будет атаковать Усика с первого раунда. У Джо лучше мотор, он точно лучший панчер, он точно сильнее.

О’кей, у Усика ноги, он быстрее, он, вероятно, немного точнее. Это очень-очень сложный бой для обоих. Стилистически очень сложный бой для обоих. Но я очень уверен, что Джойс побьет Усика. Усик победим, и Джойс побьет его. Усик – гений в крузервейте, но я не так уверен насчет супертяжелого весе”, – говорит Джонс.

isport.ua
Фото Fightnews.info

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.