Субота , 7 Березень 2026
Спорт

Моуринью назвал свою любимую команду в АПЛ

Специалист расхвалил следующего соперника “Тоттенхэма” в чемпионате.

Главный тренер “Тоттенхэма” Жозе Моуринью рассказал, за какой командой в АПЛ ему нравится наблюдать больше всего.

“Те, кто входит сейчас в топ-6, говорили, что сейчас “Тоттенхэм” ожидают более легкие игры в календаре. Но я с этим не согласен.

“Лидс” – тяжелый соперник, а “Астон Вилла” вообще моя любимая команда в АПЛ на данный момент. Мне нравится наблюдать за этой командой. У них хорошие игроки и у них отличный тренер. Это наш следующий соперник в чемпионате”, – сказал Моуринью в комментарии BT Sport.

Отметим, что “Тоттенхэм” сыграет на выезде против “Астон Виллы” 13 января в рамках 18-го тура АПЛ.

На данный момент “шпоры”  идут третьими в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 29 очков. “Астон Вилла” разместилась на седьмом месте, имея в своем активе 26 баллов.

Фото Sportbox

Свежие новости

Погода

Related Articles

Чому українцям заборонили форму з мапою України на Паралімпіаді-2026: причина і подробиці скандалу

МПК заборонив українській команді використовувати форму з мапою України на Паралімпіаді-2026, назвавши...

Усик — Верхувен: коли буде бій, дата, місце, де дивитися

Усик повертається у ринг і захищає пояс WBC проти чемпіона GLORY Ріко...

Хто такий Сергій Бубка і чому Владислав  Гераскевич хоче забрати в нього звання Героя України: причини і деталі скандалу

Владислав Гераскевич закликав позбавити Сергія Бубку звання Героя України. Що відомо та...